Новости

Выиграли в конкурсе!
12.04.2018
Наш универсам «Полушка №9» завоевал 2 почетные награды в конкурсе «Лучший продовольственный магазин малоформатной торговли 2018 года»!
Башкирская торговая ассоциация при содействии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в начале марта этого года объявила конкурс «Лучший продовольственный магазин малоформатной торговли 2018 года».
.
Мы не без гордости хотим объявить, что наш универсам «Полушка №9», который расположен по адресу г. Уфа, ул. Орджоникидзе, д. 22 завоевал сразу 2 почетные награды конкурса «Лучший продовольственный магазин малоформатной торговли» в номинациях «Лучшее обслуживание» и «Лучшее оформление полочного пространства»!
.
Конкурс был призван содействовать формированию положительного имиджа предпринимательской деятельности в сфере торговли продовольственными товарами формата «Магазин у дома», к участию приглашались продовольственные магазины с торговой площадью не более 150 квадратных метров.
.
Организаторы конкурса определили три номинации: «Лучшее оформление магазина», «Лучшее обслуживание», «Лучший магазин по представленному ассортименту и ценам», и мы рады, что взяли приз сразу по 2 номинациям из трех!
.
Считаем, что награды подтверждают правильность выбранного курса развития нашей торговой сети! Но главной наградой для нас по-прежнему является большое количество довольных покупателей!

Фотоальбом

Вернуться к списку новостей

Задайте вопрос

Помогите нам сделать Полушку еще лучше. Оставьте вопрос, предложение или пожелание...

Собственное производство

Уже более десяти лет производственный цех АО «Форвард» снабжает магазины города Уфа и Уфимского района свежим хлебом и кондитерскими изделиями, салатами и готовой продукцией собственного производства.

Широкая география сети

В настоящее время сеть универсамов насчитывает 66 магазинов, 32 из которых расположены в Республике Башкортостан, 34 магазина в городе Уфа.

Обучение персонала

Для совершенствования навыков персонала, с 2012 года в компании работает Учебный центр. Здесь регулярно проводятся семинары и тренинги для всех категорий сотрудников